Телефоны для связи:
(4112) 405-177

Семинар для председателей первичных профсоюзных организаций

15 март 2024, Пятница
69
0

На семинаре обсуждались основные принципы подготовки и проведения отчетно-выборной кампании, заседаний комитета, составления протоколов, их структура, а также проведения отчетно-выборного собрания в профсоюзной организации.    Особое внимание было уделено прозрачности и демократичности процесса выборов, а также важности активного участия рядовых членов профсоюза в принятии решений. Председатели получили практические  знания и материалы, которые помогут им провести отчетно-выборную кампанию в своих организациях на должном уровне.

Также на семинаре были обсуждены  задачи и  мероприятия для профсоюзного актива  по участию в республиканском Месячнике по охране труда в Республике Саха (Якутия). Технический инспектор республиканского комитета А.П. Винокуров  особо заострил внимание участников  на осуществление предупредительных мер по сокращению производственного и бытового травматизма, активное  проведение  профилактических медицинских осмотров и диспансеризации.

Председатель республиканской организации Профсоюза обратился к профсоюзным активистам с информацией о ходе подготовки к выборам Президента Российской Федерации в республике, призвал членов профсоюзной организации  к организованному участию в выборах, проявлению сплоченности  в сложное для страны время.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Сотрудники
Партнеры