Председатель – исполнительный выборный единоличный орган

AP_m-F1JG1A

 

Алексеев Вячеслав Петрович

— Председатель Саха (Якутской) республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Президиум – постоянно действующий исполнительный выборный коллегиальный орган

Члены  Президиума  Саха (Якутской) республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Ф.И.О. Профсоюзная должность
1 Алексеев Вячеслав Петрович Председатель Саха (Якутской) республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
2 Хлусов Дмитрий Васильевич Заместитель председателя Саха (Якутской) республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
3 Комаренко Татьяна Васильевна Заместитель председателя (на общественных началах) Саха (Якутской) республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
4 Макарова Сардана Петровна Председатель Молодежного совета Саха (Якутской) республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
5 Корякина Антонида Николаевна Председатель первичной  профсоюзной  организации Администрации  Городского  округа  «город Якутск»
6 Слепцов Дмитрий Александрович Председатель первичной  профсоюзной  организации Управления Федеральной службы государственной регистрации,  кадастра  и  картографии по Республике Саха (Якутия)
7. Винокуров Александр Петрович Председатель первичной  профсоюзной  организации ГУП  «Республиканский  центр  технического  учета  и  технической  инвентаризации».

Президиум рескома1

Республиканский комитет – руководящий выборный коллегиальный орган

Члены   Республиканского  комитета, избранные ХХХ –й отчетно-выборной конференцией

Ф.И.О. От какой организации Проф. должность
1 Алексеев Вячеслав Петрович Саха (Якутская)  республиканская  организация общероссийского Профсоюза  работников  государственных  учреждений  и  общественного  обслуживания  РФ Председатель
2 Александрова Евгения Валерьевна ГУП «Служба  общепита Управления делами Президента и Правительства РС(Я)» Председатель
3 Антонова Мария Яковлевна Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Председатель
4 Аргунова Евгения Валерьевна Амгинская улусная организации Председатель
5 Аргунов Алексей Григорьевич Горной  улусная организации Председатель
6 Архипов Михаил Лукич Таттинской улусная организации Председатель
7 Архипова Анна Аркадьевна Главное контрольное управление РС(Я) Председатель
8 Атастыров Анатолий Семенович ГБУ РС (Я) «Служба автотранспортного обеспечения Главы РС (Я) и Правительства РС (Я)» Председатель
9 Бурнашева Анна Прокопьевна Усть-Алданская  улусная организации Зам. председателя
10 Борбуев Спиридон Олегович Верхневилюйская  улусная организации Председатель
11 Винокуров Александр Петрович ГУП РС (Я) «Республиканский  центр  технического  учета  и  технической  инвентаризации» Председатель
12 Воронина Ольга Александровна Министерство внутренних дел по РС (Я) Председатель
13 Гаврильев Николай Давыдович Государственное  учреждение Отделение Пенсионного фонда  РФ по РС(Я) Председатель
14 Галюк Ольга Сергеевна Нерюнгринский горком Председатель
15 Гоголева Лена Андреевна Министерство охраны природы РС(Я) Председатель
16 Дашевский Егор  Александрович Вилюйская улусная организация Председатель
17 Кузьмина Саргылана Валентиновна Управление федеральной налоговой службы России по РС(Я) Председатель
18 Зарбуева Наталия Алексеевна Ленская  улусная организация Председатель
19 Казанов Егор Иннокентьевич Государственное  автономное  учреждение «Многофункциональный  центр  предоставления  государственных  и  муниципальных  услуг  в  РС(Я)» Председатель
20 Козлова Лариса Георгиевна Мирнинский горком Председатель
21 Корякина Антонида Николаевна Окр. Администрация г. Якутска Председатель
22 Комаренко Татьяна Васильевна Управление ЗАГС при Правительстве РС (Я)  Зам.руководителя
23 Кондратьева Татьяна Афанасьевна Намская улусная организация Председатель
24 Лугинова Евгения Романовна Управление Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей  и благополучия человека  по Республике Саха (Якутия)  Председатель
25 Макарова Сардана Петровна Министерство финансов РС (Я), Молодежный совет Председатель МС
26 Макарова Маргарита Дмитриевна Хангаласская улусная организация Председатель
27 Морохоев Александр Андриянович Управление Федерального казначейства  по РС (Я) Председатель
28 Никитина Дария Егоровна Чурапчинская улусная организация Председатель
29 Новгородова Лена Ивановна Управление Федеральной  службы судебных приставов  по РС(Я) Председатель
30 Осипова Татьяна Матвеевна Министерство финансов РС (Я) Председатель
31 Павлова Ольга Васильевна Томпонская улусная организация Председатель
32 Прокопьева Альбина Афанасьевна Сунтарская  улусная организация Председатель
33 Рафаилова Ольга Николаевна Министерство экономики РС (Я) Председатель
34 Сапсай Василий Васильевич Руководитель Департамента по вопросам местного самоуправления РС (Я) Зам.председателя
35 Сивцева Надежда Владимировна Министерство имущественных и земельных отношений РС (Я) Председатель
36 Сидоров Николай Петрович Администрация Главы и Правительства РС(Я) Председатель
37 Слепцов Дмитрий Александрович Управление Федеральной службы государственной регистрации,  кадастра  и  картографии по Республике Саха (Якутия) Председатель
38 Соколова Елена Любомировна Счетная палата РС (Я) Председатель
39 Степанов Владимир Егорович Мегино- Кангаласская улусная организация Председатель
40 Столярова Линда Раймондовна Главное управление  Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по  РС(Я) Председатель
41 Татаринов Андрей Кононович Министерство труда  и социального развития РС(Я) Председатель
42 Уларова Анна Михайловна Нюрбинская улусная организация Председатель
43 Усольцев Юрий Леонидович Алданская улусная организация Председатель
44 Федоров Альберт Аркадьевич Территориальный  орган федеральной  службы государственной статистики по Республике Саха (Якутия) Председатель
45 Федоров Петр Анатольевич Олекминская улусная организация Председатель
46 Хлусов Дмитрий Васильевич Саха (Якутская)  республиканская  организация общероссийского Профсоюза  работников  государственных  учреждений  и  общественного  обслуживания  РФ Зам.председателя
47 Чикалина Галина Леонидовна Муниципальное казенное учреждение «Департамент жилищных отношений Городского округа  «Город Якутск» Председатель

Республиканская ревизионная комиссия – контрольно-ревизионный орган

Члены ревизионной комиссии, избранные ХХХ-ой отчетно-выборной конференцией

ФИО Должность
1. Бережнова Мария Вячеславовна Член профкома   первичной профсоюзной организации Министерства финансов Республики Саха(Якутия), председатель
2 Бережнова Светлана Константиновна Председатель первичной профсоюзной организации Управление Федеральной службы  исполнения наказания России по Республике Саха (Якутия)
3 Герасимов Владимир Александрович Председатель   первичной профсоюзной организации  Центр Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по  Республике Саха (Якутия).
4 Жиркова Ирина Гаврильевна Член профкома   первичной  профсоюзной  организации  Министерства  охраны природы  Республики Саха(Якутия).
5 Тоскина Лира Петровна Председатель   первичной  профсоюзной  организации  Государственного собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)