Победители смотра конкурса территориальных и первичных организаций Профсоюза за 2018 год

В  соответствии с  Положением о ежегодном смотре-конкурсе   работы территориальных и первичных организаций профсоюза по итогам работы за 2018 год,   признаны победителями по итогам работы за  2018 год и лучшие результаты по защите  социально — трудовых прав и законных интересов членов профсоюза, по организационному укреплению профсоюза, осуществлению финансовой политики профсоюза.

         Среди территориальных (улусных, районных, городских)  организаций Профсоюза:

 по 1-й группе (до 300 чел):

Первое место – Чурапчинская  территориальная улусная  организация, председатель  —  Никитина Дария Егоровна;

Второе  место — Горная территориальная улусная организация, председатель – Заровняева Сандаара Константиновна;

Третье  место – Верхоянская территориальная улусная  организация, председатель Федорова Светлана Петровна.

по 2-й группе (от 301   до 500  чел.):

Первое место – Вилюйская территориальная улусная организация, председатель  Дашевский Егор Александрович;

Второе место – Мирнинская территориальная городская организация, председатель  Козлова Лариса Георгиевна;

Третье место – Усть-Алданская территориальная улусная организация, председатель Данилова Мария Васильевна.

по 3-й группе (от 500 и более):

Первое место — Намская  территориальная  улусная  организация,  председатель  Кондратьева Татьяна Афанасьевна;

Второе место –  Хангаласская  территориальная   улусная организация, председатель Макарова Маргарита Дмитриевна;

Третье место – Олекминская  территориальная улусная организация, председатель Федоров Петр Анатольевич.

         Председателям-победителям  в соответствующих группах  Никитиной Д.Е., Дашевскому Е.А., Кондратьевой Т.А. присвоено звание  «Лучший профсоюзный лидер 2018 года».  Всем победителям смотра-конкурса за 2018 год  вручены Дипломы и   денежные премии.

         Среди первичных профсоюзных организаций признаны победителями смотра – конкурса:

по 1-й группе (до 100 чел):

Первое место – ППО МБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Мохсоголлохский Центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей «МР «Хангаласский улус Республики Саха (Якутия), председатель – Кравченко Татьяна Анатольевна;

Второе  место  — ППО профессионального училища № 317 Государственного образовательного учреждения  Федеральной службы  исполнения наказаний по республике Саха (Якутия), председатель Николаев  Алексей  Геннадьевич;

Третье   место – ППО  Министерства промышленности и геологии Республики Саха (Якутия), председатель  Федорова Любовь Федоровна;

Третье место — ППО  Министерства по внешним связям и делам народов Республики Саха (Якутия),  председатель – Никифорова Степанида Дмитриевна.

по 2-й группе (от 101   до 200  чел.):

Первое место –  ППО Территориального органа  Федеральной  службы государственной статистики по Республике Саха (Якутия), председатель – Чернопольская Елена Александровна;

Второе  место –  ППО  ГБУ  РС (Я) «Республиканский социально-оздоровительный центр комплексной реабилитации инвалидов», председатель  Спиридонова Людмила Дмитриевна;

Третье место – ППО ГОУ «Республиканский техникум интернат  профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов», председатель – Охлопкова Тамара Николаевна;

Третье место – ППО ГБУ Республики Саха (Якутия) «Центр социально-психологической поддержки  семьи и молодежи», председатель Петухов Александр Петрович.

 по 3-й группе (от 201 и более):

Первое  место  — ППО  ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)», председатель – Кривошапкина Анна Михайловна;

Второе место  — ППО ГБУ РС (Я) «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Якутска», председатель – Диодорова Саргылана Ивановна;

Третье  место – ППО  Министерства охраны природы Республики Саха (Якутия), председатель – Гоголева Лена Андреевна.

          Председателям-победителям  в соответствующих группах Кравченко Т.А., Чернопольской Е.А., Кривошапкиной А.М.   присвоено  звание  «Лучший  профсоюзный лидер  2018 года». Всем победителям смотра-конкурса за 2018 год  вручены Дипломы и   денежные премии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *