Победители смотра –конкурса профсоюзных организаций

4 апреля 2018 года на заседании республиканского комитета вручены  дипломы победителям ежегодного смотра – конкурса территориальных (улусных, районных) и первичный организаций Профсоюза.

Лучших результатов по  выполнению  Программы  действий  Профсоюза  по  защите  социально-трудовых  прав  и  законных  интересов   членов  профсоюза  за  2015-2020 годы  добились следующие организации:

по 1-й группе (до 300 чел):

Первое место – Среднеколымская территориальная улусная  организация, председатель  —  Калачева Мотрена Васильевна;

Второе  место  — Кобяйская территориальная улусная организация, председатель – Петрова Юлия Васильевна;

Третье  место – Нижнеколымская территориальная улусная  организация, председатель  Глушенкова Любовь Анатольевна.

по 2-й группе (от 301   до 500  чел.):

Первое место – Усть-Алданская территориальная улусная организация, председатель  Данилова Мария Васильевна;

Второе место – Ленская территориальная районная организация, председатель  Глуходед Елена Валерьевна;

Третье место – Вилюйская территориальная улусная организация, председатель  Дашевский Егор Александрович.

по 3-й группе (от 500 и более):

Первое место — Олекминская  территориальная  улусная  организация,  председатель  Федоров Петр Анатольевич;

Второе место –  Мегино-Кангаласская территориальная   улусная организация, председатель  Степанов Владимир Егорович;

Третье место – Хангаласская территориальная улусная организация, председатель  Макарова Маргарита Дмитриевна.

Председателям-победителям  в соответствующих группах  Калачевой М.В., Даниловой М.В., Федорову П.А. присвоего звание  «Лучший профсоюзный лидер 2017 года».

Среди первичных профсоюзных организаций, расположенных на территории города Якутска признаны победителями следующие организации:

по 1-й группе (до 100 чел):

Первое место – ППО ГУ Национальное агентство «Информационный центр при Главе Республики Саха (Якутия), председатель —  Ноговицын Анатолий Георгиевич;

Второе  место  — ППО  Министерства промышленности и геологии Республики Саха (Якутия), председатель – Федорова Любовь Федоровна;           Третье   место –  ППО  ГКУ Республики Саха (Якутия) «Центр социальных выплат при Министерстве труда и социального развития Республики Саха (Якутия)»,  председатель – Мярикянов Айсен Эрнестович.

по 2-й группе (от 101   до 200  чел.):

Первое место –  ППО ГБУ Республики Саха (Якутия) «Центр социально-психологической поддержки  семьи и молодежи», председатель – Иванова Мария Павловна;

Второе  место –  ППО  Министерства охраны природы Республики Саха (Якутия), председатель – Гоголева Лена Андреевна;

Третье место ППО Министерство внутренних дел по Республике Саха (Якутия), председатель – Воронина Ольга Александровна.

по 3-й группе (от 201 и более):

Первое  место  — ППО  ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)», председатель – Кривошапкина Анна Михайловна;

Второе место  — ППО Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия), председатель – Саввинова Ульяна Семеновна;

Третье  место – ППО Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия), председатель  Сидоров Николай Петрович.

Председателям-победителям  в соответствующих группах Ноговицыну А. Г., Ивановой М. П., Кривошапкиной А. М.   присвоено звание  «Лучший  профсоюзный лидер  2017 года».

IMG_4281  IMG_4284  IMG_4289  IMG_4292  IMG_4295  IMG_4298  IMG_4301  IMG_4305  IMG_4308  IMG_4311  IMG_4315  IMG_4319  IMG_4322  IMG_4325  IMG_4328  IMG_4332  IMG_4335  IMG_4337  IMG_4341  IMG_4343  IMG_4346  IMG_4348  IMG_4350  IMG_4351  IMG_4352  IMG_4353  IMG_4355  IMG_4357

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *