Телефоны для связи:
(4112) 405-177

Деловая игра «КПД-23: Команда-профсоюз-движение»

28 март 2023, Вторник
124
0

Поздравляем с победой команду первичной профсоюзной организации Министерства финансов Республики Саха (Якутия) в деловой профсоюзной молодежной игре «КПД-23: Команда-профсоюз-движение», которая состоялась 24 марта 2023 года в рамках проведения тематического трека «Поколение Профи» Молодежного фестиваля «Муус Устар-2023».
Под руководством капитана команды Саргыланы Степановой, активисты профсоюзного Молодежного совета Егор Егоров, Айыына Алексеева, Андрей Ядрихинский, Евгения Тылбыкова, Надежда Евдокимова показали оригинальный Проект, продемонстрировав качество оформления, логику подачи материала, умение аргументировать необходимость решения описываемых проблем. В деловой игре приняло участие 12 команд, в том числе из Амгинского, Намского и Таттинского улусов.
Итоги всех конкурсов, проходивших в республике в рамках фестиваля «Муус устар», подвели 25 марта т.г. на финале в Якутске. Победителей наградили на главной сцене молодёжного фестиваля в ЦСП «Триумф». В этом году фестиваль проходит под эгидой Года педагога и наставника в России и Года труда в Якутии, в программе 12 направлений. Всего в конкурсах в рамках фестиваля приняли участие порядка 8 тысяч молодых людей.




У НАС САМАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ МОЛОДЕЖЬ! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ, ВЫ -ЛУЧШИЕ!!!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Сотрудники
Партнеры