ЦК Профсоюза утвердил кандидатуры для избрания председателей региональных организаций

4 февраля 2020 года в онлайн-формате прошло заседание ЦК Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Открыла заседание заместитель Председателя Профсоюза Ольга Шелобанова. В заседании приняли участие 43 члена Центрального комитета Профсоюза и 11 председателей региональных организаций Профсоюза, не являющихся членами ЦК Профсоюза.

Центральный комитет Профсоюза рассмотрел вопросы «О кандидатуре для избрания на должность председателя региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации» и постановил по каждому региону:

1. Адыгейской республиканской организации рекомендовать кандидатуру Дзеньдзюк Марины Евгеньевны;

2. Алтайской республиканской организации рекомендовать кандидатуру Сайминой Натальи Каруевны;

3. Архангельской областной организации рекомендовать кандидатуру Колобовой Ларисы Николаевны;

4. Башкортостанской республиканской организации рекомендовать кандидатуру Харрасова Рашита Мирхадиевича;

5. Белгородской областной организации рекомендовать кандидатуру Ротарь Татьяны Васильевны;

6. Брянской областной рекомендовать организации кандидатуру Павлюченко Натальи Владимировны;

7. Бурятской республиканской организации рекомендовать кандидатуру Башкеевой Долгор-Жап Базыр-Жаповны;

8. Вологодской областной организации рекомендовать кандидатуру Широгоровой Валентины Ивановны;

9. Воронежской областной организации рекомендовать кандидатуру Кузнецовой Тамары Михайловны;

10. Иркутской областной организации рекомендовать кандидатуру Волковой Марии Сергеевны;

11. Кабардино-Балкарской республиканской организации рекомендовать кандидатуру Баковой Фаины Османовны;

12. Калужской областной организации рекомендовать кандидатуру Матвеевой Светланы Викторовны;

13. Карачаево-Черкесской республиканской организации рекомендовать кандидатуру Бестова Сепербия Ажгереевича;

14. Карельской республиканской организации рекомендовать кандидатуру Титовой Ирины Сергеевны;

15. Кемеровской областной организации рекомендовать кандидатуру Сурковой Людмилы Ивановны;

16. Кировской областной организации рекомендовать кандидатуру Ямбарышева Леонида Григорьевича;

17. Коми республиканской организации рекомендовать кандидатуру Вирзум Елены Сергеевны;

18. Костромской областной организации рекомендовать кандидатуру Сидорова Юрия Геннадьевича;

19. Краснодарской краевой организации рекомендовать кандидатуру Двинской Ольги Александровны;

20. Красноярской краевой организации рекомендовать кандидатуру Юронина Александра Петровича;

21. Курской региональной организации рекомендовать кандидатуру Свежинцева Александра Ивановича;

22. Липецкой областной организации рекомендовать кандидатуру Гулякина Виталия Анатольевича;

23. Марийской республиканской организации рекомендовать кандидатуру Михеева Валерия Ивановича;

24. Межрегиональной (территориальной) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации рекомендовать кандидатуру Григорьевой Елены Сергеевны;

25. Мурманской областной организации рекомендовать кандидатуру Белоусова Виктора Григорьевича;

26. Нижегородской областной организации рекомендовать кандидатуру Александровой Марины Николаевны;

27. Омской областной организации рекомендовать кандидатуру Бахирева Геннадия Владимировича;

28. Пензенской областной организации рекомендовать кандидатуру Тюрмер Тамары Дмитриевны;

29. Пермской краевой организации рекомендовать кандидатуру Ишимовой Ольги Ивановны;

30. Псковской областной организации рекомендовать кандидатуру Васильевой Натальи Аркадьевны;

31. Ростовской областной организации рекомендовать кандидатуру Щербаченко Татьяны Владимировны;

32. Сахалинской областной организации рекомендовать кандидатуру Шарухиной Лидии Михайловны;

33. Севастопольской региональной организации рекомендовать кандидатуру Путренко Елены Владимировны;

34. Северо-Осетинской республиканской организации рекомендовать кандидатуру Дагуевой Людмилы Батарбековны;

35. Томской областной организации рекомендовать кандидатуру Дмитриева Михаила Сергеевича;

36. Тамбовской областной организации рекомендовать кандидатуру Титковой Ирины Васильевны;

37. Удмуртской республиканской организации рекомендовать кандидатуру Соболевой Ирины Анатольевны;

38. Хакасской республиканской организации рекомендовать кандидатуру Старовойтова Анатолия Николаевича;

39. Челябинской областной организации рекомендовать кандидатуру Нурмухаметова Фаиза Валиахметовича;

40. Чеченской республиканской организации рекомендовать кандидатуру Мадиева Рамазана Заидовича;

41. Чувашской республиканской организации рекомендовать кандидатуру Харитонова Василия Ивановича.

По постановлению «О назначении Ф.В. Нурмухаметова профсоюзным организатором (доверенным лицом) Центрального комитета Профсоюза по Челябинской области» выступил Председатель Профсоюза Николай Водянов.

Также обсуждались вопросы, возникающие при проведении отчетно-выборной кампании, сроках сдачи статистических отчетов, информация о конкурсах, приуроченных к 30-летию Федерации Независимых Профсоюзов России и 30-летию Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, а также конкурс «Молодой профсоюзный лидер 2020».

Принятые постановления будут размещены на сайте ЦК Профсоюза и опубликованы в «Информационном бюллетене» ЦК Профсоюза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *